Покупала телефон к нему оформили страховку на 2 года (она ещё не вышла) при утери телефона, мне вернут новый или деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все условия при утере телефона прописаны в вашем договоре страхования.
Закон РФ от 27.11.1992 N 4015-1 (ред. от 03.08.2018) "Об организации страхового дела в Российской Федерации"