Конфликт в школе - раздевалка для 1-го класса превращается в рабочее место, как решить проблему?
В школе, раздевалка для 1 клашек, стоит диван, на который запрещают садится детям и ставить сумки, аргументируя тем, что это рабочее место сторожа, как быть в такой ситуации?
Зам директора общслась со мной, счтает, что они правы, дети могут переодется стоя, а сумки поставить на пол.
Здравствуйте.
Вам необходимо составить заявление в письменной форме и направить его директору. Если не будут предприняты меры, то необходимо обращаться в Департамент образования по месту Вашего жительства.
Вам нужнео обюратиться к директору школы для решения указанной проблемы.
Здравствуйте.