Неуверенность в диагнозе - как обжаловать присвоенную категорию и провести контрольное медицинское освидетельствование
Уважаемый Олег! В соответствии с ч. 1 ст.
Гражданин, организация, иные лица могут обратиться непосредственно в суд или оспорить решения, действия (бездействие) органа, организации, лица, наделенных государственными или иными публичными полномочиями, в вышестоящие в порядке подчиненности орган, организацию, у вышестоящего в порядке подчиненности лица либо использовать иные внесудебные процедуры урегулирования споров.
Частью 1 статьи
В соответствии с положениями части 11 статьи
В силу пункта 2 статьи