Как написать грамотно заявление на выплату дивидендов ООО.
Как написать грамотно заявление на выплату дивидендов Ооо.
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Здравствуйте! Заявление можно написать в произвольной форме. Если Вам нужна помощь в составлении-обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте. Услуга будет платной. Расценки у юристов разные.