Возможен ли возврат денег за учебу в колледже при финансовых проблемах?
Я учусь на 2 курсе в колледже. Оплата 120 тыс. в год. Финансово у меня всё плохо и продолжать учиться я там не могу.
Можно ли хоть как-то вернуть деньги за учебу? (За 2 курс я еще не платила)... В договоре ничего про возврат не нашла... Ходил слух о парне, который смог добиться возврата денежных средств. .
Форма договора:
http://etk22.mskobr.ru/files/forma_dogovora_ob_obrazovanii_na_obuchenie_po_dopolnitel_nym_obwerazvivayuwim_programmam_za_schet_sredstv_fizichesih_lic1.pdf
Здравствуйте! Получается Вы хотите вернуть деньги за первый курс? Вернуть деньги за фактически оказанные услуги?
Добрый день!
Какие деньги Вы хотите вернуть? За какой период и в каком размере?