У меня не оплаченные штрафы могут ли арестовать не по месту прописки.
У меня не аплоченные штрафы могут ли арестовать не по месту прописки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Аскер. Могут. Административный материал по ст. 20.25 КоАП составляется по месту выявления, при этом незамедлительно могут доставить в суд, а там зависит от судьи. Но судья может принять решение об аресте до 15 суток.
Спасибо, что проконсультировали!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))