Неудачная операция удаления кисты пазухи - возможно ли подать в суд?
У меня была проведена операция 12.11.2013 г. удаление кисты левой пазухи. После операции мучают боли. Сегодня сделала компьютерную томография которая показала, что кисту удалили не полностью. Я хочу чтоб врач за это ответил. Могу ли я подать в суд?
Юлия с врачами судиться не так просто, необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу и установить вину врача. Будут вопросы звоните!!!
В суд Вы подать можете, а решение будет в Вашу пользу, если докажете вину врача
Если вы подадите в суд у вас остатки кисты сами удалятся? Вам нужно повторное вмешательство. В суд вы всегда успеете обратиться. Берите КТ и к главврачу лечебного учреждения с письменной претензией. Пусть исправляют.