Ситуация с квартирой в многоквартирном доме без жильцов - нужно ли платить за вывоз мусора?
Квартира в многоквартирном доме. Хозяйка умерла. Сейчас там ни кто не прописан и не живет. В наследство еще не вступила на прошел срок. Прислали платежку на вывоз мусора. Должна ли я платить. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы являетесь предполагаемым наследником, то оплачивать будете только с того момента, как вступите в права собственности.
Хороший ответ. Спасибо!