Что делать, если сдача дома в жилом комплексе Квадро в Красноярске задерживается без видимых прогрессов?
Здравствуйте Руслан Васильевич.
Ни в коем случае не подписывайте очередные переносы сроков сдачи, направьте претензию застройщику укажите на нормы ФЗ "О защите прав потребителей" и ФЗ "Об участии в долевом строительстве много квартирных домов и иных объектов недвижимости", потребуйте двойную неустойку за период нарушения сроков. Далее действуйте по ситуации, если не подействует обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Не надо было подписывать дополнительное соглашение о переносе срока.
Теперь только ждать.
Вы подписывали доп. соглашение об изменении сроков? В данном случае можно взыскать неустойку, либо потребовать уменьшения стоимости и даже расторжения договора по основаниям ФЗ "Об участии в долевом строительстве". Для более детальной консультации надо изучать документы.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.