Я хочу знать какие нужны документы на покупку комнаты в общежитии со стороны покупателя и кто за что должен платить?
Лучший ответ
Добрый день, Юлия!
Ничего особенного от покупателя не нужно: подписать договор, если он согласен с предлагаемыми условиями и уплатить денежную сумму за комнату. Процедура переоформления (финансовая ее сторона) обычно ложится на покупателя, однако же стороны могут и пополам бремя поделить - это не является обязанностью.
Подытоживаю - нужно читать условия предлагаемого договора купли-продажи.
Большое спасибо!