Как продать комнату в общежитии в г. Ижевске - требуется ли согласие соседей и список необходимых документов
Хочу продать комнату в общежити в г Ижевске, хочу знать, нужны ли отказы на покупку от соседей и какие документы нужны для продажи.
Лучший ответ
Ответ на ваш вопрос зависит от того, находится ли ваша комната в общей долевой собственности всех квартирантов, или же это отдельный объект недвижимости - находится только в вашей собственности.