Подвтерждение телефона
Я - руководитель, покупал симку в 2012 году, договоров не нашел. На сайте Билайн есть договора, скачать оттуда может быть?!) Только какой, там их много?!)
Сходите в офис Билайн, напишите заявление об утере договора, проверьте на ком она может быть.
Возьмите в своей бухгалтерии или у зав. склада, у того, кто выдал эту симку.