Вопрос обязательности предоставления полной информации о визите на рабочие объекты подчиненным руководителем
Добрый день! В один из рабочих дней по своей профессиональной деятельности я выехал на объекты, которые курирую. В этот день моего непосредственного руководителя не было на рабочем месте и я предупредил своих подчиненных о том, что выезжаю по делам. На следующий рабочий день мой примой руководитель попросил написать объяснительную, где я был, с кем встречался. Я написал места моего посещения, но телефоны людей с которыми общался дать отказался, т.к. в будущем, какими глазами на меня будут смотреть представители подрядных организаций если меня будут проверять мои руководители. Вопрос: Обязан ли я давать объяснения в том оюъеме который у меня просит руководитель.
Лучший ответ
Вопрос: Обязан ли я давать объяснения в том оюъеме который у меня просит руководитель.
Руководитель имеет полное право позвонить в подрядные организации и уточнить находились вы на рабочем месте или нет.
Обычный рабочий процесс.
Спасибо за грамотный ответ!