Как банкротство и декретная выплата могут повлиять на доступ к наличным средствам?

У меня сейчас идёт процедура банкротства, установлен лимит на снятие наличных с зарплатного счета, ухожу в декрет и мне заплатят достаточно большую сумму за отпуск по беременности и родам, я не смогу ее снять?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Как арбитражный управляющий отвечаю:

1) всё верно сказано, согласуйте с управляющим что намечается приход данной суммы и попросите чтобы он снял и выдал вам по акту приемки или иным способом передал вам.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 156 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)

Здравствуйте, София!

Денежные средства, выплачиваемые за отпуск по беременности и родам, являются денежными средствами целевого назначения и не подлежат включению в конкурсную массу

Финансовый управлябщий обязан вам выплатить эти деньги в польном объеме

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. никитина.

Спасибо, что проконсультировали!