Как получить пособия по беременности и родам во время процедуры банкротства?
Данные денежные средства можно в реализации имущества (следующая процедура) исключить из конкурсной массы на основании определения суда.
А никак нельзя получить эти денежные средства раньше, т к рожать мне в феврале, а заседание назначено уже на 11 января, мне надо успеть все купить к рождению ребёнка, других доходов у меня просто нет, могу ли я попросить ФУ,чтобы он разрешил снять мне эту сумму до рождения ребёнка?
Добрый день. Как вариант вам нужно затянуть процедуру реструктуризации. В арбитраже обычно откладываются минимум на месяц. Есть шанс, что вы успеете снять все деньги или по крайней мере большую часть. Затянуть процесс можно по многим причинам, ног обычно по практике юристы, которые ведут клиента договариваются с ФУ, а тот заявляет ходатайство о продлении процедуры реализации. Я сам так несколько раз делал, так что у Вас есть варианты.