Самара, 07.11.2018, 11:45

Почему интернет не дает ответы, а только звонят и преследуют на консультацию?

Вопрос №14799746 из г. Самара
опубликован 07.11.2018, 11:45
Почему задавая вам вопрос в инете надеешься на ответ в инете а начинают звонить и тащить на консультацию. Зависывают и замучают звонками когда придешь? Это что сервис такой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина! По возможности мы отвечаем, но есть вопросы которые лучше задавать и соответственно получать консультацию лично.

07.11.2018, 11:59

Помоему в моем вопросе все ясно. Не надо так навязываться. Вам говоришь не приду вы опять а почему? Ужас! спасибо за урок.

07.11.2018, 12:39

Пишите жалобу тогда на конкретного юриста.

07.11.2018, 12:44

Вы заявляете свои претензии не тем людям.

Мы не имеем к звонящим никакого отношения.

07.11.2018, 12:46