Возможность оспаривания договора купли-продажи имущества, оформленного на дочь, при наличии первоначальных документов о его приобретении родителями
Могут ли родители оспорить договор купли продажи если имущество оформлено на дочь, но существуют первоначальные документы что все покупалось родителями.
Родители купили имущество на имя дочери, значит такова была их воля. Думаю, что нет оснований оспаривать сделку.
Если сможете доказать, что на момент продажи Ваша дочь являлась невменяемой, была введена в заблуждение и пр., то да.
Но первоначальные документы, увы,никоим образом не влияют на право распоряжения своим имуществом Вашей дочерью.
Если вы не являетесь стороной в договоре купли-продажи, то вряд ли его оспорите. Статья 450 ГК РФ.