Можно ли отказаться от посылки из-за отсутствия средств на выкуп?
Здравствуйте, Наталья!
Отправьте им письменное заявление об отказе от товара. Такое право Вам дано ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте, да, в случае, если вы ничего не подписывали, то есть никаких договоров и так далее.
Но посылка мною не получена, ее должны отправить по истечении 14 дней адресату, имеют ли они право взыскать судом затраты по пересылке в судебном порядке как они говорят хотЯ никаких документов я не подписывала? Периодически названивают ссылаясь на ст
Если нет никаких доказательств заказа Вами посылки, то и оплачивать Вы ее не обязаны. Их ссылки на нормы УК - простое запугивание.