Проблемы с доставкой - Как восстановить свои права, если в посылке не те товары?

Заказала две одинаковых посылки. Одну два спорт. Костюма. Вторую два платья. Пришли посылки. Выкупила одну. В ней вместо костюмов (цена 3400 руб.) лежала ночная рубашка рублей за 300! Расстроилась и не стала выкупать другую. Они стали мне названивать, заставлять забрать посылку, угрожали судом и блокировкой всех моих карт. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте

Не выкупайте посылку, это ваше право. Однако вам необходимо оплатить почтовые расходы.

На счёт первой посылки, направьте отправителю претензию, требуйте вернуть деньги.