Возможно ли продать квартиру, купленную на средства материнского капитала, после покупки трехкомнатной квартиры в ипотеку?
Продать - можно, только затруднительно будет это сделать. Придется получать разрешение органов опеки, по долям несовершеннолетних, а это без соответствующей компенсации не подпишут.
Про разрешение знаю, вопрос в том, можно ли его получать, после того, как купим другую, а не при одновременной сделке.
Вы явно хотите сказать, что приобретение Вами квартиры не ухудшит права детей, если потом та квартира, которую продаете, будет отчуждена. Но - сама по себе жилплощадь родителей - никак не принадлежит детям, они просто будут иметь право пользования.