LSN Messenger
Воронеж, 07.11.2018, 12:16

Отказ в перерасчете ЖКХ из-за отсутствия прописки брата в комнате общежития - как разрешить данную ситуацию?

Вопрос №14799926 из г. Воронеж
опубликован 07.11.2018, 12:16
Мой брат прописан со мной в комнате общежития. Его забрали в армию. Я подала заявление о перерасчете в свой ЖКХ и мне отказали ссылаясь на законы. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня, Елена! На какие законы сослались? Согласно постановлению Правительства 354 (пункт 86) перерасчет сделать можно (кроме отопления и общедомовых затрат), но есть особенности. Укажите на что ссылается организация жкх для понимания причин отказа и его обоснованности.

07.11.2018, 12:25

Вам отказали незаконно. В общежитии нет возможности установить ИПУ. обжалуйте отказ в предоставлении перерасчета.

07.11.2018, 12:19

Пишут что возможность установить приборы, есть.

07.11.2018, 12:55

А у Вас есть в комнате санузел? Как услуга по водоснабжению предоставляется?

07.11.2018, 14:17