Учащийся олимпиадник 11 класса стал учеником вечерней школы МИЭФ, но директор отказывается разрешить пропуск последних двух уроков. Как получить разрешение и сохранить репутацию внимательного у
Учащийся 11 класса. Отлично учится, олимпиадник. Поступил в этом году в вечернюю школу МИЭФ в Москве. Что бы успевать на эти занятия 2 раза в неделю ему нужно уходить с 2 последних уроков. Директор отказывается подписывать заявление с просьбой разрешить эти пропуски занятий. Нам они необходимы для самостоятельной подготовки к Олимпиаде. Что я могу сделать, что бы получить это разрешение? Поскольку не хочу что бы мой сын считался злостным прогульщиком.
Лучший ответ
У Вас есть право написать заявление в вечернюю школу МИЭФ в Москве о возможных опозданиях на первые уроки (занятия), в связи с прохождением обязательного курса 11 класса для дальнейшей успешной сдачи ЕГЭ.