Вопрос - Можно ли выехать за границу с задолженностью по кредиту в размере 29000?
Долг по кредиту был 120000, из них выплатила частями большую часть, в данный момент долг состовляет 29000. Выпустят с таким долгом за границу или нет?
Лучший ответ
Если данный долг не был взыскан в судебном порядке и не было возбуждено исполнительное производство, то можете спокойно выезжать за пределы РФ.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Ирина. Если есть запрет на выезд за границу, то не выпустят.
Спасибо за полезный совет!
Сумма долга не влияет на запрет на выезд. Свяжитесь со своим приставом исполнителем и уточните, висит ли на Вас запрет на выезд или уже нет. Если нет, просите справку об этом.
Благодарю за потраченное время!