Открытие собственного производства и реализация через магазины - важность разрешительных документов и выбора типа юридического лица
Открываем собственное производство (п/ф,кондитерский цех, пекарня, салаты, вторые блюда).
Реализация через свои магазины. Будет транспортировка.
Есть ли разница по разрешительным документам (контрол. Органам) будет это ИП или ООО?
Влияет ли, какие сертицикаты собирать, разрешительные документы в зависимости от регистрации юр.лица?
Не считая налогооблажения.
Заранее спасибо.
Нет разницы по разрешительным документам, но что бы получить полный ответ на коммерческий вопрос, вам юристу в личку работу нужно заказать.
Здравствуйте! Вопрос что открыть ИП или ООО решать только вам. разницы особой в документации для открытия бизнеса нет.