Приставы неправильно насчитали алименты и поставили ограничение на выезд из РФ.
Добрый день!
Если приставы откажутся пересчитать задолженность и снять ограничения на выезд по Вашему письменному заявлению с приложением доказательств, эти постановления можно обжаловать в судебном порядке.
Здравствуйте! Действия приставов Вы вправе обжаловать в порядке подчиненности или в судебном порядке.
Можете оспорить это в суде.
Здравствуйте! Нужно подать иск в суд в рамках КАС РФ, запрет снимут, можно будет взыскать моральный вред и материальный ущерб с них.