Красноярск, 07.11.2018, 14:39

Компания Европласт не выполняет работы по натяжным потолкам после полной оплаты - что делать?

Вопрос №14800781 из г. Красноярск
опубликован 07.11.2018, 14:39
Обратилась в компанию Европласт по поводу натяжных потолков, 23.10.18. полностью оплатила работу.. приехали выполнять работу только 06.11.18.поработали три часа и уехали... На телефон не отвечают. .. Что делать? Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть у Вас письменный договор?

07.11.2018, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Договор есть.. срок выполнения работ не указан!

07.11.2018, 14:46

Лично обращаться в компанию и договариваться о конечном сроке работ. Откажутся или не найдете компанию, обращайтесь в суд за взысканием убытков.

07.11.2018, 14:50

Подавайте письменную претензию. Обоснуйте претензию ссылками на законодательство, а также укажите неблагоприятные правовые последствия неисполнения требования.

07.11.2018, 14:50