Проживаю одна в двухкомнатной кваритире, хочу продать и купить однокомнатную, получала субсидию. Имею ли право? Спасибо.
Проживаю одна в двухкомнатной кваритире, хочу продать и купить однокомнатную, получала субсидию. Имею ли право?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь Ивановна!
не совсем понятно, на каком основании принадлежит вам квартира!
Если вы собственник - вы вправе делать со своей квартирой что угодно-продавать, дарить, наследовать!
являюсь собственником, большое спасибо
У Вас есть право собственности - можете делать с квартирой что хотите, в том числе и продавать.