Как перезаключить договор аренды земли на личный гараж для членов ГСК?
ООО фирма арендовала землю под строительство гаражей у администрации города, люди построили на этой территории гаражи за свои собственные деньги, фирма Ооо не хочет оформлять эти гаражи (недостроенные типа) не законченное строительство и гнет цены за отопление и т.д,внутри ооо фирмы создали гск фирма+,мы в нее вступили и не платим ООО фирме никаких денег, сейчас идет воина по этому поводу, подскажите как нам перезаключить у города договор аренды на наш личный гараж, мы не можем оформить документы на гараж, что это наша собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос требует изучения документации. Обратитесь к юристу очно.
Спасибо за понятный ответ!