Могу ли я ограничит права на моего ребёнка бывшему мужу, если он выплачивает алименты ниже прожиточного минимума?
Добрый вечер. Ограничение прав отца-дело серьезное. Если он платит алименты ниже продиточного минимума-это не основание.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права! Он может получать низкую зарплату и из неё будут производить удержания по алиментам, а до полной сумму МРОТ на ребёнка, вы и обязаны содержать своего ребёнка, это не обязанность одного отца но и матери, в равных долях содержать своих детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Не участвует в жизни ребёнка. Ребёнок да же его не знает. С 2 лет у него другой папа, которого он знает. Ребёнку 7 лет. К школе хотелось бы решить вопрос с очеством. А то очество Сергеевич, а папа Антон.