В 2004 году я вышла замуж, была беременна и муж об этом знал и без проблем записал при рождении дочь на свое имя.
Здравствуйте! В силу ст. 47 СК РФ запись об отце ребенка, произведенная органом записи актов гражданского состояния в соответствии с п. п. 1 и 2 ст. 51 СК РФ, является доказательством происхождения ребенка от указанного в ней лица.
Исправление и изменение записей актов гражданского состояния производятся органом записи актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований и отсутствии спора между заинтересованными лицами.
Если Ваш бывший супруг будет оспаривать отцовство-только в этом случае может быть оспорено заявление о взыскании с него алиментов. Но этот процесс очень долгий и нудный. В существующей ситуации Вам нечего опасаться