При подаче искового заявления на развод, я написала заявление с просьбой рассмотреть дело в мое отсутствие (его у меня приняли).
При подаче искового заявления на развод, я написала заявление с просьбой рассмотреть дело в мое отсутствие (его у меня приняли). Ответчик на заседании также не присутствовал, но представил мировому судье (отправил заказным письмом) расписку, что он уведомлен о времени и месте заседания. Будет ли удовлетворен иск в такой ситуации? Или всё - на усмотрение судьи?
Я полагаю. что судья удоволетворит иск и вынесет решение. Однако. если есть какие нибудь недостатки,может нехватает документов. то суд может быть и перенесен.
Здравствуйте! Если со стороны Ответчика поступило подобное письмо, то суд рассмотрит данное дело. Ограничений нет.Решение Вам должны выслать почтой.