Как возместить украденные деньги, если преступница скрылась - опыт и советы
Хочу добавить к ответу коллеги, что прежде чем подавать жалобу, желательно ознакомиться с материалами исполнительного производства для установления КОНКРЕТНОГО нарушения норм ФЗ "Об исполнительном производстве".
Более того, если такое нарушение будет установлено, то за некомпетентную работу ФССП можно взыскать ущерб, равный сумме долга, с Министерства финансов.
Для профессиональной помощи по данному вопросу можете обратиться по контактам, указанным под моим ответом.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Если она на условном осуждении, она должна регулярно отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции. И об этом приставы хорошо знают. Подайте жалобу на приставов, пусть отчитаются, что они предприняли для розыска должника и его имущества.