Где можно познакомиться с законом о добровольном пожертвовании в школе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно ФЗ «Об образовании в РФ» среднее образование у нас бесплатное. Любые «добровольные пожертвования» незаконны! В случае, если Вас настоичиво просят «внести» пожертвования, то стоит обратиться с письменной жалобой в Прокуратуру.
Понятно. Спасибо