Ростов-на-Дону, 07.11.2018, 19:53

Жалоба на некорректное отношение педагога к ребенку 8 лет не вызвала реакции прокуратуры - что делать дальше?

Вопрос №14802409 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.11.2018, 19:53
Сложилась следующая ситуация: в прокуратуру области электронно была направлена жалоба на педагога города в части некорректного отношения к ребенка 8 лет. получена жалоба была 07 октября, 10 октября была перенаправлена в прокуратуру этого города. И все. прокуратура этого города якобы не получила жалобу от области, никто ничего не делал по факту и делать видимо ничего не будет. Напишут наверно какую нибудь отписку. Что нам делать дальше и как можно повлиять на эту ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

А 30 дней считается от подачи жалобы или от последнего получателя, который может еще и не получил запрос для исполнения?

07.11.2018, 20:44

Последний получатель, Вы напомните о себе, тогда дело быстрее сдвинется.

07.11.2018, 20:57

С момента подачи жалобы.

07.11.2018, 20:57

Срок рассмотрения жалобы 30 дней, сделайте скан, того что направлена в прокуратуру района и канцелярии ра-й прокуратуры узнайте кому данная жалоба расписана. Так просто жалобы не проподают.

07.11.2018, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А 30 дней считается от подачи жалобы или от последнего получателя, который может еще и не получил запрос для исполнения?

07.11.2018, 20:44

Последний получатель, Вы напомните о себе, тогда дело быстрее сдвинется.

07.11.2018, 20:57

С момента подачи жалобы.

07.11.2018, 20:57

Юридические услуги в Ростов-на-Дону