Может ли новая супруга отца вступить в судебный процесс по установлению порядка общения с дочерью?
У меня и бывшего супруга есть совместная дочь. В данный момент идет процесс по установлению судебного процесса. Может ли являться новая супруга отца моей дочери стороной данного процесса? Отец нашей дочери пытается требовать установления порядка общения НАШЕЙ с ним дочери с учетом мнения своей новой супруги.
Здравствуйте!
Суд может выслушать мнение супруги Вашего бывшего мужа в качестве свидетеля.
То есть она может выступать третьей стороной и порядок общения отца с нашим ребенком, к которому она вообще никакого отношения не имеет может быть установлен с учетом ее мнения?
В качестве свидетеля она может быть допрошена относительно личности отца Вашего ребенка и больше ни по каким; суд ее мнение учитывать не будет.
Ответ отключен модератором