Пропал автомобиль в Москве, найден в другом регионе, но не могу его получить - как действовать?
Дмитрий! Вы должны осмотреть, в протоколе осмотра расписаться и лично забрать автомашину по постановлению следователя.
Дмитрий, добрый день! Рекомендую написать заявления в Следственный Департамент при МВД России, в Генеральную прокуратуру на допущенные нарушения уголовно-процессуального законодательства, выразившиеся в волоките, бездеятельности следствия. О каком вещдоке может быть речь?!!! Желаю удачи
Осмотр угнанного автомобиля происходит в течении первых суток после задержания! Экспертиза не может длиться более 15 суток.
Поэтому на лицо недобросовестное исполнение своих служебных обязанностей со стороны следователей Москвы и региона! В каком регионе обнаружен и изъят автомобиль?
Напишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.
Со слов следователя в Рязанской области.Официальных документов никаких нет.
Извиняюсь -еще одно уточнение - кто должен забирать в регионе автомобиль - владелец или сотрудники полиции?