Вопрос - Можно ли представить УЗИ о беременности в суд и что делать, если отказывают в выдаче справки?
У мужа скоро будет суд, я беременная срок 12 недель. В Женской консультации меня не ставят на учёт,т.к.боятся что могу беременность не сохранить и не дают справку о беременности. По этому и спрашивает могу ли я предоставить заключения УЗИ в суд?
Здравствуйте В женской консультации Вам отказывают в постановке на учет и в выдаче справки не законно. Можете обратиться к нам. меду поликлиники или сразу в прокуратуру.
Не совсем понятно о чем речь, кто Вам там что не дает и для чего.
Но для судебного заседания Вы вправе использовать все законные способы доказательства своей правоты. Если это справка с УЗИ, пусть так, предоставляйте результаты УЗИ.