Можно ли построить на участке, предназначенном для огородничества, и возможность перевода его под ЛПХ?

Есть земельный участок в аренде, категория - земли населенных пунктов разрешенное использование - огородничество Насколько я понимаю, на таком участке строится нельзя или есть способы? Как можно перевести разрешенку под ЛПХ? В этом же массиве, рядом, участки, у которых разрешенка ЛПХ. В администрации говорят, что нельзя перевести.
Лучший ответ

Добрый день, Вы совершенно правы, на зу с видом разрешенного использоваания-огородничество, строится нельзя.

Необходимо ознакомиться с документами территориального планирования Вашего населенного пункта, как правило ПЗЗ (Правила землепользования и застройки) выложены на сайте администрации. Вы можете самостоятельно с ними ознакомиться, если территориальная зона в которой находится Ваш земельный участок не позволяет сменить вид, необходимо обратится в администрацию с заявлением о внесении изменений в ПЗЗ.

Все это возможно, при условии, что право на владение земельным участком-собственность.