Как перевести землю под коммерческое использование для строительства автомойки в Новой Москве?
А по подробней, если можно
Для каждой функциональной зоны определены виды разрешенного использования. Их можно увидеть (прочитать) в Правилах землепользования и застройки той территории (муниципального образования), в пределах которой находится участок. Если у Вас огородничество, то это жилая зона (малоэтажная застройка). В этой зоне строительство иных объектов, кроме жилых, не допускается. Чтобы поменять вид так, как Вы хотите, нужно внести изменения в Карту градзонирования таким образом, чтобы участок попал в зону ОД (общественно-деловая) или КС (коммунально-складская). Иная зона, например Ж3 (многоэтажная застройка или П (промышленность) вряд ли возможна. Хотя в Москве всякое бывает. Чтобы изменить зонирование, нужно уговорить местных депутатов.