Екатеринбург, 08.11.2018, 06:03

Можно ли вернуть блок питания с гарантией в комиссионном магазине, если не подходит?

Вопрос №14803816 из г. Екатеринбург
опубликован 08.11.2018, 06:03
Я вчера купил блок питания компьютера в комиссионном магазине, с гарантией на 1 месяц, могу ли я его вернуть если он мне не подходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем конкретно он Вам не подходит?

Компьютерная техника включена в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату, согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55

08.11.2018, 08:59

В нем нет разъема для моей видео карты.

08.11.2018, 09:31

Это не неисправность, к сожалению. Попробуйте обратиться к продавцу, может быть, по-человечески, он Вам и оформит возврат. Но на законодательном уровне, он может отказать и будет прав.

08.11.2018, 09:34