Непрофессионализм салона красоты - опоздание мастера на запись и отсутствие ответа от администрации

Была записана сегодня на 8 утра в салон красоты к мастеру маникюра. В подтверждение - смс переписка с мастером и входящий звонок из салона. Приехала в 8.00, Салон закрыт. Трубку не берет ни администратор, ни сам мастер. Полная безответственность. Как правильно составить претензию, на что сослаться? Ольга г. Норильск.
Лучший ответ

Доброе утро, Ольга Анатольевна!

Поскольку, денег за услугу вы не внесли, какого-либо значимого положительного итога для Вас от претензии не будет.

Юридические услуги в Красноярск