Удар головы привел к сотрясению мозга и повреждению позвоночника, но невролог отказал в направлении к нейрохирургу из-за хорошего самочувствия
Произошел несчастный случай на улице, упала и очень сильно ударилась головой (сотрясение головного мозга, сделали рентген) и позвоночником! Сделали КТ, обратилась к неврологу, чтобы попросить дать направление к нейрохирургу, было отказано лучше себя не чувствую.
Лучший ответ
Есть два пути: 1. обжаловать отказ начиная от глав. Врача до суда... 2. обратиться самой к нейрохирургу, быть может в частную клинику...
Спасибо за дельный совет!
Приветствую вас Ирина. Незаконный отказ. Напугайте их прокуратурой. Если откажут снова, то обратитесь в прокуратору с жалобой.
Спасибо за полезный совет!