У меня умер муж и я воспитываю детей одна, как правильно оформить заявление в мэрию на прием в детский сад, сыну 2,2 года.

Лучший ответ

Я не могу вам весь текст написать Зайдите в садик Они вам подскажут форму заявления. Пишите на главу вашей администрации и укажите все подробности вашего состояния и данные по вашему ребенку. А потов вас обяжут мед комиссию пройти в определенное время.

Сегодня все заявления подаются, через Многофункциональный центр, обратитесь в него для подачи заявления 2 этапа на зачисление в детский сад, рассматривать Ваш вопрос будет управление по образованию.

Юридические услуги в Якутск