Персональные данные разглашены на сайте знакомств - проблемы со злоупотреблением и непрошеная связь
На одном из сайтов знакомств пользователем была озвучена моя фамилия и номер телефона, по жалобе модерация сайта удалила данный пост и анкету того пользователя, но после стали приходить смс о смене пароля на страницах в соц. сетях, т.к. они привязаны к данному номеру, звонки с различных номеров, даже на одном из сайтов по бронированию гостиниц был оставлен мой номер, якобы я забронировала его, и администратор прозванивала меня, поступают звонки от незнакомых мужчин за полночь, причем каким-то образом еще и на корпоративный номер. Есть предположение по поводу многочисленных фейковых страниц одного пользователя, но модераторы видимо не могут вычислить по IP, т.к. скорее всего на сайт выходят с сотового телефона. Сменить данный номер я не могу, он у меня достаточно давно и известен многим по моей профессиональной деятельности.
Я предупредила на сайте об обращении в Отдел К МВД, звонки не прекратились
Добрый день! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.