Иск банка о просрочке кредита - что делать, если заблокировали зарплатную карту и требуют полную сумму по суду?

Поступил иск о проведении суда банк подал в суд за просрочки потребительского кредита и требует полную сумму по суду, зарплатнау карту заблокировали полностью, как быть?

Лучший ответ

Сделать свой расчет долга, просить уменьшить неустойку по ст.333 ГК РФ. Смотреть срок иск давности.

Здравствуйте! Подавайте письменное возражение.