Была просрочка ипотечного кредита теперь банк требует через суд взыскать полную сумму как уговорить банк отозвать иск.

Лучший ответ

Для начала хотелось бы видеть ваш ипотечный договор по поводу возражений на иск вам надо очно обращаться к юристу и нужно видеть все документы по делу.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вы можете мировое заключить. На отзыв иска банк не пойдет.