Вопрос о праве муниципалитета требовать документы на землю и строения в частном секторе - оформленная земля в собственности и исключение большой этажности.
Имеет ли право муниципалитет в лице "комитета по управлению муниципальным имуществом" требовать для проверки документы на землю и строения на ней, если земля оформлена должным образом и находится в частной собственности. Участок по которому хотят провести проверку находится в густо застроенном малоэтажном частном секторе в 2 км от аэропорта, что исключает какие либо в будущем точечные застройкы зданий с большой этажностью.
Да имеет право муниципалитет в лице "комитета по управлению муниципальным имуществом" требовать для проверки документы.