Должен ли я платить за газ по нормативу если у меня стоит счётчик примерно меня небыло дома три месяца это в Назрани.
Должен ли я платить за газ по нормативуесли у меня стоит счётчик примерно меня небыло дома три месяца это в назрани.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы все это время не подавали показания и не оплачивали услугу, то начисления сделаны правомерно.
Вам необходимо обратиться с заявлением о перерасчете в связи с Вашим отсутствием, представив подтверждающие документы, в соответствии с Правилами оказания коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354.
То что нужно. Спасибо!