Сомнения по поводу завещания - как обезопасить себя в случае изменения воли отца?
Ваш отец свободен в праве завещать своё имущество кому-угодно....Существует тайна завещания, поэтому если он составил новое завещание (которое отменяет предыдущее) и не сообщил Вам об этом, то Вы ничего и не узнаете об этом новом завещании...
"Обезопасить" себя можно только тем, что возьмете на себя полностью все заботы об отце, уход за ним, обеспечение его всем необходимым, медицинской помощью......а также человеческой теплотой и любовью близких людей.... А если все это он получает от постороннего человека, то имеет полное право изменить своё завещание....