Можно ли отказываться от установки сушилки в доме при капитальном ремонте?

День добрый, меня интересует вопрос, в доме делается капитальный ремонт (замена батарей, труб). У нас в квартире, а именно в туалете, к горячей воде была приварена сушилка. Сейчас при замене труб обслуживающая организация, т.е. кто будет делать замену, отказывается ставить на место сушилку и просит оплатить данную работу. Подскажите правомерно ли такое.
Лучший ответ

Здравствуйте, можем помочь в решении данного вопроса. Позвоните по телефону 84951184192. Либо напишите на электронную почту iei@femida-rf.ru.